Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Мерьем 1 сезон (2017)

Meryem Просмотры: 27 687
18 28
Мерьем 1 сезон (2017)
HDTVRip
94-я серия
В самом начале просмотра сериала «Мерьем» мы знакомимся с добродушной и отзывчивой девушкой, которую любят все в округе. Она работает в местной придорожной станции, а в свободное время предпочитает помогать окружающим и отцу, который занимается выпечкой и продажей хлеба. Многие считают Мерьем воплощением ангела на Земле.

Главная героиня любит Октая и собирается выйти за него замуж. Они искренне счастливы вместе и уверены, что их ждет хорошее будущее. Октай работает прокурором и подает большие надежды. Однако он случайно совершает наезд на женщину, после чего сбегает с места преступления, испугавшись понести наказание. Пострадавшая вскоре погибает. И теперь Октай понимает, что его карьере конец.

Его больше никогда не примут на службу. Наблюдая за его страданиями, Мерьем решает взять вину на себя. Она заявляет, что в тот день находилась за рулем вместо своего возлюбленного. Оказавшись на скамье подсудимых, героиня получает срок и вскоре оказывается за решеткой. А когда она выходит на свободу, то понимает, что отношение окружающих к ней сильно изменилось.

Смотрите серии драматического сериала «Мерьем» онлайн на сайте прямо сейчас и вы увидите, как дальше будут развиваться события.

Мерьем 1 сезон (2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям