Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Она же Грэйс (2017)

Alias Grace Просмотры: 8 449
6 0
Она же Грэйс (2017)
HDTVRip
6-я серия
Иммигрантка из Ирландии, Грэйс Маркс была осуждена за убийство Томаса Киннера. Тогда, в 1843 году, она работала в доме губернатора, где прислуживала важным гостям и убирала в комнатах. Объект пристального внимания великосветских особ, не было ни одного человека, кто бы ни смотрел на нее искоса. А причиной тому послужило обвинение в преступлении, которого как предполагала Грэйс, она не совершала.

Дело в том, что девушка ничего не помнила из трагических событий злополучного дня. Многие посчитали ее убийцей, не собираясь разбираться в сути дела. Девушки грозила виселица, а она ничего не могла сказать в свою защиту. Память подвела ее, а суд, приняв это во внимание, заменил казнь принудительным лечением в местной больнице для умалишенных. Долгие годы девушка провела в заточение, пока за стенами обсуждали ее поступок.

Молодой доктор Саймон Джордан решил помочь странной пациентке, хотя никто не понимал его намерений. Вина Грэйс была доказана и другого исхода общественность не хотела принимать. На первой встречи он принес ей яблоко, дабы заслужить доверие и провести некоторые психологические тесты. Постепенно девушка начала вспоминать, но картины прошлого были настолько ужасны, что память отказывалась восстанавливаться. Однако доктор был настроен решительно и не собирался оставлять несчастную в грязной камере.

Она же Грэйс (2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. ir4ik67
    ir4ik67
    12 октября 2017 19:25
    Интересно…жду продолжения
Правообладателям