Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Явился (2017)

Back Просмотры: 6 748
1 0
Явился (2017)
HDTVRip
6-я серия
В центре сюжета увлекательной кинокомедии находится молодой мужчина по имени Стивен. История главного героя начинается в тот момент, когда Стивен узнает, что его отец отправился на тот свет и оставил ему в наследство небольшой паб, приносящий хороший доход.

Главный герой не собирается продавать семейное дело, поэтому возвращается в родной город, чтобы взять бразды правления в свои руки. Как ни странно, но все это дает главному герою возможность развиваться, а также обрести семью и стать совершенно счастливым человеком.

Кажется, в жизни Стивена не будет никаких глобальных изменений, однако вскоре в город приезжает младший брат главного героя Эндрю. Молодой человек быстро привлекает к себе внимание окружающих людей и становится настоящей звездой города. Все без ума от привлекательного мужчины, умеющего шутить и оказывать помощь всем тем, кто в ней нуждается, и только Стивен не верит своему близкому родственнику.

Он считает, что Эндрю хочет лишить его дела всей жизни, забрать себе паб и тем самым обречь на страдания главного героя. Он хочет вывести Эндрю на чистую воду, но понимает, что осуществить задуманное будет не так-то просто. Так с какой целью молодой человек вернулся в лоно семьи? Неужели он действительно преследует корыстные цели, или Стивен просто недооценивает своего родственника?

Явился (2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям