Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Микки и веселые гонки (2017)

Mickey and the Roadster Racers Просмотры: 10 851
2 0
Микки и веселые гонки (2017)
HDTVRip
26-я серия
Небольшой городок, в котором проживают герои, всегда был тихим, спокойным и уютным. Его жители очень любили совершать пешие прогулки, кроме того, по городу они тоже предпочитали ходить пешком. Это было хорошей давней традицией, которую однажды нарушил Микки Маус.

Он предложил своим друзьям устроить соревнования на гоночных автомобилях, чтобы как-то разнообразить жизнь горожан. Идея была поддержана и, поскольку автомобиля ни у кого не было, друзья начали трудиться над созданием гоночных автомобилей. Для этой цели Микки оборудовал автомастерскую, в которой и начал работать. Вскоре он создал уникальный автомобиль, на котором он начал готовиться к соревнованиям.

Друзья Микки тоже не дремали. Минни создал автомобиль, который напоминал по форме огромный розовый бант. Гоночный автомобиль Дональда был похож на лодку, а Гуффи создал настоящий шедевр, изготовив свой автомобиль из ванной. Теперь жизнь в городе стала веселой и оживленной, каждый житель мастерил, придумывал и тренировался, ведь очень скоро начнется гонка, победить в которой хочется каждому.

Собравшись вместе, друзья согласуют, какие дороги станут элементами гоночного трека, составляют список участников гонки, утверждают правила и, самое главное, придумывают, какие призы получат победители. Жители, у которых автомобиля нет, становятся активными болельщиками. Чей же автомобиль станет самым быстрым? Кто победит? Микки и весёлые гонки

Микки и веселые гонки (2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям