Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Каратель (2017)

The Punisher Просмотры: 13 807
4 1
Каратель (2017)
HDTVRip
Все серии
В этом сериале будет продолжена тема развития вселенной комиксов с их невероятными героями. В центре сюжета Френк. Он не просто так заслужил уважение в криминальных кругах и его прозвищем является одноимённое название фильма. В своей жизни он успел побывать участником различных боевых сражений в самых разных точках планеты.

При этом мужчина изучил все возможные техники проведения боевых действий и необходимой самообороны, кроме того, он прекрасно разбирается в оружии и умеет прекрасно управляться им, уничтожая своих противников за считанные секунды.

Именно поэтому он решил взять ситуацию в окружающем мире под свой контроль и начать противостояние угрозам преступлений и самым опасным маньякам на свете. Чтобы устранить нежелательные элементы общества, он готов пойти практически на любые возможные и невозможные шаги, при этом он может использовать в своей «работе» самые жестокие и насильственные методы противостояния противнику. Это обстоятельство не на шутку пугает представителей криминальных кругов, ведь они не предполагали появления такого супер героя.

Каратель (2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям