Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Тьма (2017)

Dark Просмотры: 79 949
31 1
Тьма (2017)
HDTVRip
все серии
В небольшом немецком городке Виден однажды спокойствие местных жителей нарушает исчезновение 15-летнего подростка по имени Енк Обердорф. Вчера, сегодня и завтра не последовательны здесь.

Они, словно связаны бесконечным кругом. Горем убитые родители, умоляют найти их сына, который будто растворился в воздухе. Не было оставлено ни единого следа, совсем никаких улик с места преступления. Спустя несколько недель, пропадает еще один ребенок, которого зовут Майкл Нилсем.

Все силы местного департамента полиции и горожан брошены на поиски пропавших детей. Теперь жители крайне встревожены после похищения кем-то второго мальчика, который также бесследно исчез. Все повторяется, как и 33 года назад. Что-то не так в городе. Эта местность, словно больна и одержима мистикой. А самое страшное, убийца ходит среди обитателей деревушки.

События, которые происходили в прошлом, тесно связаны с будущим. И теперь, не важно, кто совершил жуткое преступление и не имеет значения где. Нужно выяснить, когда и при каких обстоятельствах. Ведь, случившееся происшествие раскроет тайны многих, на первый взгляд, примерных жителей, которые повлияли когда-то давно на ситуацию, что повторилась вновь.

Тьма (2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям