Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Гюлизар 1 сезон (2018)

Gülizar Просмотры: 8 616
0 6
Гюлизар 1 сезон (2018)
HDTVRip
9-я серия
Молодая и прекрасная девушка по имени Гюлизар, живущая в небольшом селе, вынуждена выйти замуж за односельчанина, которого ей в мужья выбрали родители, ведь того требует семейная традиция. Сама Гюлизар против этой свадьбы и она понимает, что будущего с нелюбимым человеком у нее не будет. Несмотря на многочисленные противоречия и нежелание выходить замуж, девушка вынуждена примириться с решением родителей и делать то, чего от нее требуют обычаи.

Пока жених отправляется в Стамбул, чтобы заработать деньги к предстоящей свадьбе, в село приезжает молодой и привлекательный учитель Исмаил, в которого девушка влюбляется без памяти. Чувства Гюлизар оказываются взаимными и спустя небольшой промежуток времени между возлюбленными возникает связь. Более того, молодые люди намерены пожениться и даже успевают обручиться, но неожиданно Исмаил умирает и Гюлизар оказывается в ужасном положении.

Понимая, что выхода нет, она соглашается на брак с прежним женихом, приехавшим из Стамбула, но после свадебной церемонии в первую брачную ночь законный муж узнает, что у Гюлизар была связь с мужчиной. Отец девушки оказывается перед самым сложным в жизни выбором: с одной стороны, он должен убить опозорившее его чадо, с другой - он горячо любит дочь и не может этого сделать

Гюлизар 1 сезон (2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям