Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Шлемоголовые 1 cезон (2020)

Bucketheads Просмотры: 4 513
1 1
Шлемоголовые 1 cезон (2020)
WEBRip
3-я серия
Это новая история о вселенной «Звездных войн», не освещенная ранее. Наверное, зрители согласятся с тем, что не так много историй франшизы рассказывается с точки зрения Империи, особенно о людях, сражающихся на земле с повстанцами, штурмовиками. Этот фильм повествует историю с точки зрения штурмовиков. В сериале будут представлены пять 20–30-минутных эпизодов, где рассказывается история, которая разворачивается на одном из самых интересных фонов во всех «Звездных войнах».

Мы следует за отрядом «Нова» в последние дни Империи, ведущей к битве при Джакку. Империя изо всех сил пытается сохранить контроль в Галактике после разрушения Звезды Смерти-2. Кинолента показывают более темную сторону вселенной «Звездных войн», суровость гражданской войны, которая заключает в себе Галактику, и множество оттенков серого, олицетворяющих добро и зло в любом конфликте.

Новый верховный лидер Империи Галлиус Ракс наказывает каждого дезертира в рядах имперской армии. Имперские солдаты, которые остаются верными Империи, теперь должны следить не только за безопасностью сверхдержавы, но и смотреть в оба со своих постов за своими же товарищами, которые не желают больше оставаться при власти Галлиуса. Отряду «Нова», возглавляемому неизменно верным штурмовиком Торином Серетой (Трой Мундле), поручают необычную и ответственную миссию, которая может изменить исход войны между Империей и Альянсом повстанцев. Он вместе с собратьями должен проникнуть к повстанцам и поймать самого разыскиваемого беглеца Империи, бывшего гранд-адмирала Рэя Слоуна.

Однако при выполнении этого задания Торин понимает, что миссия поймать лидера повстанцев – это реванш за его прошлое. Теперь верность разочарованного солдата Империи подвергается сомнению, он уверен, что должен покинуть каждого союзника и спланировать зловещий заговор, чтобы повернуть вспять ход войны с целью уничтожить Империю и спасти человечество.

Сериал Шлемоголовые 1 сезон 2020 все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте

Шлемоголовые 1 cезон (2020) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям