Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Привет детка 1 сезон (2021)

Helllo Jee Просмотры: 2 782
0 0
Привет детка 1 сезон (2021)
WEBRip
все серии
Это история о женских целях, о женщинах, прикрывающих друг друга, о том, как все они меняют и нарушают правила и быстро зарабатывают деньги, наслаждаясь собой свободной жизнью.

Главную героиню зовут Анушиля Гупты, она весьма эмансипированная девица, и все друзья и знакомые называют ее на американский лад Анджелина, намекая на некое сходство с голливудской звездой.

Анджелину нельяз назвать забитой восточной женщиной, находящейся в полном подчинении мужчин. Она всегда знает, как выбраться из любого сложного положения или неудобной и даже опасной ситуации, причем делает это плавно, без резких движений, но всегда эффективно.

Героиня трудится в колл-центре одной очень популярной компании телефонных знакомств оператором. Она сама попадает в весьма острую историю, из которой выбирается виртуозно, она решила порвать со своим прошлым, а попутно помогает освободиться многим женщинам, которые живут, или даже можно сказать прозябают в неком странном поселении.

Сериал поднимает вопросы и проблемы, которые в современном индийском обществе принято замалчивать, показывает важные ценности, и показывает, насколько для современной женщины важна независимость.

Индийский сериал Привет детка 1 сезон 2021 все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте

Привет детка 1 сезон (2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям