Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Двойник 1, 2 сезон (2017-2019) все серии

Двойник 1, 2 сезон (2017-2019) все серии

Counterpart Просмотры: 3 697
0 0
Двойник 1, 2 сезон (2017-2019) все серии
WEBRip
все серии
День за днем проходит жизнь, мелкий чиновник Говард Силк продолжает вести унылое существование. Он уже стар и много лет занимается одним и тем же — приходит утром, вместе со своими коллегами подходит к череде пустых переговорных комнат, заходит в нее. С другой стороны переговорной заходит другой, столь же невзрачный человек, они одновременно достают бумаги, обмениваются кодовыми фразами, отмечают ответы, после чего расстаются — и сдают выполненную работу начальству. Вечером Силк едет в больницу к жене, которая попала в аварию и лежит в коме.
Однажды Силк узнаёт о тайне своего работодателя. Как оказалось, глава этой компании занимается разного рода экспериментами, помогающими устанавливать и поддерживать связь с другими измерениями и параллельными вселенными, и по мере возможности оберегать наш мир от вероломного вторжения их представителей. Четко налаженная работа даже позволяет производить обмен пленными. Говард с каждым новым днем узнает все больше и больше частной информации об этой конторе. Силк обнаружил портал, соединяющий нас с параллельной вселенной, но его бережно охраняют верные агенты фирмы.
Вскоре Говард встретил своего двойника из параллельной реальности и познакомился с ним. Этого парня зовут Прайм, и появился он здесь не случайно, а чтобы выполнить особую миссию – вычислить наемного убийцу, которому приказано ликвидировать сотрудников, занимающих высокие посты в компании. Среди жертв - супруга Говарда…

Двойник 1, 2 сезон (2017-2019) все серии смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям