Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Я и все остальные 1 сезон (2021)

Ich und die anderen Просмотры: 2 511
0 0
Я и все остальные 1 сезон (2021)
WEBRip
все серии
В центре внимания зрителей этого 6-серийного фильма окажется обычный офисный сотрудник Тристан (Том Шиллинг). Он работает в компании под названием «42». Тристан живет в красивой квартире со своей беременной девушкой Джулией (Катарина Шюттлер). Но однажды всё в его жизни переворачивается с ног на голову. А всё после того, когда на его телефон пришло огромное количество очень странных сообщений. Тристан выходит из дома, направляясь в офис, но внезапно к нему подходит таксист, который уверяет, что отвезёт его на работу. Удивлённый мужчина неохотно садится в машину незнакомца со странным акцентом, ведь он уверен, что не заказал такси, но таксист безопасно довозит его до офиса.

В офисе Тристан и его начальник Брандт (Ларс Айдингер) представляют потенциальным партнерам последние разработки своей компании. Они создали новое приложение для мобильных телефонов, которое должно стать популярным. Но коллега Тристана Хьюберт (Мерлин Сандмейер) рассказывает другу о том, что теперь всем вокруг стала известна его жизнь до мельчайших подробностей, и даже его самые сокровенные желания и фантазии. Более того, его бывшая девушка Франциска (Мави Хёрбигер), с которой они расстались 15 лет назад, снова хочет встречаться с ним.

Теперь в каждой новой серии Тристан будет просыпаться после того, как произнесёт своё желание. В один из дней его жизнь налаживается, возлюбленная Джулия готовит ему завтрак, а в офисе все улыбаются Тристану, когда видят его, коллеги становятся ужасно милыми с ним и на пороге встречают его аплодисментами. Даже его сестра Изольда (Сара Виктория Фрик), которая на самом деле глубоко ненавидит его, не может сдержать свои чувства. На следующий день он оказывается вместе с Франциской и следует за её жизнью, чтобы понять её поведение во взрослом возрасте. Оказывается, в детстве она стала жертвой жестокого обращения со стороны её отца. В другой день он начинает думать обо всех остальных в мире, но только не о себе, он заботится о бездомных и нуждающихся в городе.

Я и все остальные 1 сезон (2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям