Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Пантеры 1 сезон (2021)

The Panthers Просмотры: 2 269
0 1
Пантеры 1 сезон (2021)
WEBRip
все серии
6-серийная драма «Пантеры» основа на реальных событиях и разворачивается в 1970-х годах в Новой Зеландии. Тот период был резонансным и разрушительным для страны. Группа молодых радикалов, вдохновленных американским движением «Черные пантеры», организовала подобное революционное движение за социальную справедливость под названием «Полинезийские черные пантеры» в своей стране. В центре этой истории окажется лидер этого сформированного протестного движения Уилл Илолахия (Димитриус Шустер-Колоаматанги) и другие молодые островитяне Тихого океана – участники этого движения.

Действие сюжета начинается в 1974 году в Окленде и показывает экономический и политический кризис в Новой Зеландии через жизнь молодёжи острова. Уилл Илолахия является белой вороной в своей тонганской семье, он и его друзья разочарованы тем, что общество застряло в системе экономического упадка и уголовного правосудия, которые не работают. Приход нового премьер-министра Новой Зеландии Роберта Малдуна (Рой Биллинг) на пост в 1975 году только усложняет ситуацию, усиливая протесты и увеличивая расовое противостояние между белокожими и полинезийскими новозеландцами.

Однако вместо того, чтобы вплотную заняться решением этих насущных проблем в стране и урегулированием конфликтов, Роберт Малдун начинает манипулировать ожиданиями островитян и применяет жестокие расово направленные репрессии, известные в мире как «Immigration Dawn Raids». В таких условиях, столкнувшись с агрессивным расизмом со стороны правительства и полиции, Уилл Илолахия формирует собственное революционное движение, к которому примыкают студенты университетов и группа молодых уличных гангстеров, чтобы бороться с системой и стать революционерами, творящими историю.

Пантеры 1 сезон (2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям