Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Лунный свет 1 сезон (2021)

Kkotpimyeon dal saenggakhago / Moonshine Просмотры: 1 656
0 0
Лунный свет 1 сезон (2021)
WEBRip
все серии
Действие сюжета этой костюмированной драмы разворачивается в эпоху Чосон, в период, отмеченный строжайшими законами, которые запрещали алкоголь. Однако хоть это и был самый сильный запрет в истории Южной Кореи, но он не соответствовал человеческому желанию. Этот весёлый сериал рассказывает историю взросления четырёх молодых людей, которые переходят черту в эпоху запретов, они влюбляются, делятся дружбой и напиваются из-за неразделённой любви.

Сюжет разворачивается в Ханьяне, здесь живут и пытаются решить свои проблемы четверо жителей. Прежде всего, очаровательный и принципиальный главный судебный инспектор Министерства конституционных дел Нам Ён (Ю Сын Хо), который переехал в Ханьян из своего родного города, чтобы обрести славу и восстановить репутацию. Он занимается тем, что преследует жителей города, которые решили ослушаться закона и продолжать варить алкоголь. Среди таких смелых личностей – аристократическая, но бедная молодая девушка Кан Ро Со (Ли Хе Ри), которая тайно изготавливает самогон, пытаясь изменить свою жизнь. Когда-то её отец был богатым дворянином, но он обанкротился и влез в долги, и теперь, чтобы прокормить семью, Кан Ро Со вынуждена заниматься незаконной деятельностью. Кроме того, её семье нужны деньги на покупку лекарств для матери и книг для её брата.

Ещё одним забавным персонажем драмы является мятежный наследный принц Ли Пё (Пён У Сок). Его проблема в том, что он алкогольно зависимый. Ему часто приходится тайком покидать дворец в поисках самогона. Ли Пё и без того создаёт проблемы своему государству, а его алкоголизм часто приводит к комическим ситуациям. Их история начинается с роковой встречи, когда они обнаруживают тайник с алкоголем. В эпоху, когда алкоголь был преступлением, раскрытие этой тайны могло означать верную смерть. История главных героев только начинается. Не пропустите новые серии этой увлекательной драмы и узнайте больше, какой выход из ситуации найдут главные герои.

Лунный свет 1 сезон (2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям