Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Призрачный доктор 1 сезон (2022)

Goseuteu dakteo / Ghost Doctor Просмотры: 1 530
0 0
Призрачный доктор 1 сезон (2022)
WEBRip
все серии
В центре внимания зрителей этой медицинской драмы окажется талантливый и опытный врач-кардиолог Чха Ён Мин (Рэйн), который обладает прескверным характером. Он работает в больнице Мёншин и очень популярен среди пациентов, так как может спасти жизнь одним прикосновением руки. Чха Ён Мин давно и бесповоротно влюблён в очаровательную Чан Се Чжин (Юи), они встречались ранее, но затем расстались, и каждый пошёл своим жизненным путём. Чан Се Чжин – нейрохирург, которая работала за рубежом.

С другой стороны, в больнице Мёншин работает молодой Го Сын Так (Ким Бом) – он внук основателя больницы, богатый, дерзкий и заносчивый, хотя он всегда кажется очень милым и дружелюбным, пусть даже немного самоуверенным. Парень самый удачливый среди всех врачей больницы, но он совершенно не имеет опыта, поэтому всё ещё неуклюж в своей работе. Его мать Сон Ми Ран (Юн Да Гён) тоже на хорошем счету, она – председатель фонда больницы. С одной стороны, Сон Ми Ран любящая и заботливая мать, а с другой – высокомерный президент медицинского фонда.

Однажды два доктора Го Сын Так и Чха Ён Мин попадают в странную ситуацию. Когда с Чха Ён Мин происходит несчастный случай, он впадает в кому, его дух покидает тело, а затем овладевает телом Го Сын Така, и два доктора сливаются в одного человека. Также он встречает молодого врача-призрака Тесс (Сон Дон Иль) с большим опытом работы, который долгое время находился в больнице и который однажды помог ему провести операцию.

Го Сын Так и Чха Ён Мин очень разные по своему происхождению, профессиональным навыкам и как личности, но в конечном итоге они объединяют свои тела и свой дух, несмотря на то, что они полные противоположности. Теперь член привилегированной семьи Го Сын Так должен будет оставить свою прежнюю жизнь и действовать в соответствии и жизнью и медицинскими способностями Чха Ён Мина. Такой неожиданный поворот событий не особо радует каждого и них, но пока они не смогут найти выход из сложившейся ситуации, они должны будут действовать сообща.

Призрачный доктор 1 сезон (2022) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям