Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Только один человек 1 сезон (2021)

Только один человек 1 сезон (2021)

Han saramman / The One and Only Просмотры: 1 320
0 0
Только один человек 1 сезон (2021)
WEBRip
все серии
Эта дорама рассказывает историю о трёх неизлечимо больных женщинах, которые встретились в хосписе. Пё Ин Сук (Ан Ын Джин) приговорена к пожизненному заключению за то, что когда-то убила человека, она до такой степени потеряна, что не знает, как реагировать на приговор о смертной казни. Она никогда не чувствовала себя принадлежащей этому миру, поэтому ни о чём не жалеет. С ней связана женщина по имени Мин У Чхон (Ким Кён Нам), которая оказалась вовлеченной в дело Пё Ин Сук об убийстве. Мин У Чхон трудится в Хыншинсо, где работает компания по очистке воздуха под названием «Narae Clean». Когда она училась в школе, стала свидетелем, как человека принесли в жертву, но терпеливо молчала, после этого случая её жизнь изменилась. В итоге девушка стала таинственным убийцей и живёт без какой-либо цели, не строя планов на будущее.

Вторая женщина – Кан Се Ён (Кан Йе Вон), она обычная домохозяйка, которая вела размеренную жизнь с небольшими ожиданиями и ответственностью вести домашние дела. До того, как Кан Се Ён диагностировали неизлечимую болезнь, никем не замеченная женщина переворачивает свою жизнь с ног на голову, пытаясь за короткий промежуток времени успеть сделать многое. Наконец она осознаёт, что слишком доверяла и полагалась на стабильность, которую имела в жизни.

Наконец, третья женщина – Сон Ми До (Пак Су Ён), которая была знаменитостью в интернете и влиятельным лицом в соцсетях. В рассвете сил и на пике популярности ей ставят диагноз неизлечимой болезни. Однако даже когда Сон Ми До узнает, что её жизнь вскоре оборвётся, она продолжает больше всего заботится о мнении других людей, чем о своём здоровье. Сон Ми До очень трудно принять реальность и своё состояние здоровья. Истории этих женщин внезапно переплетаются, когда им приходиться меть дело с неожиданным убийством ужасного человека. С одной стороны, они понимают, что это неплохой поступок, но с другой стороны, им придётся отвечать перед детективом Чо Ши Ёном (До Сан У) из Департамента столичной полиции Сеула.

Только один человек 1 сезон (2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям