Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Пульгасари / Пульгасаль: Бессмертные души 1 сезон (2021)

Пульгасари / Пульгасаль: Бессмертные души 1 сезон (2021)

Bulgasal: Immortal Souls Просмотры: 1 519
0 0
Пульгасари / Пульгасаль: Бессмертные души 1 сезон (2021)
WEBRip
все серии
Этот фантастический триллер рассказывает многолетнюю историю погони за женщиной Мин Санг Ун (Квон На Ра), которая когда-то была бессмертной, она пережила несколько реинкарнаций и помнит всё из своего прошлого, но однажды она пережила трагическое событие, которое превратило её в обычного человека. Её преследует Дан Хвал (Ли Джин Ук) – мужчина, который когда-то был человеком, но стал бессмертным. Во времена правления династии Чосон он работал на государственной службе, и однажды ему пришлось выполнять кровавое задание по уничтожению представителей предыдущей династии.

Происхождение Дан Хвала более чем загадочно. Когда-то, много веков назад, его мать предложила своего не рождённого ребенка в качестве жертвы ужасному монстру, чтобы спасти жителей своей общины. С того времени на него было наложено проклятие – он стал бессмертным. Когда мальчик родился, мать покончила жизнь самоубийством, а её сына считали проклятым и намеревались убить. Раз за разом на его жизнь совершали покушения, но рядом находился кто-то, кто оберегал и спасал его. Последняя попытка покушения на его жизнь была предотвращена генералом Дан Гыком из Корё. Добросердечный генерал сжалился над ним, назвал его Хвалом и забрал с собой, даже несмотря на то, что его предупредили, что этот мальчик – пульгасари.

Дан Хвал не может ни убивать, ни быть убитым и последние 600 лет живёт как пульгасари – мифическое существо, которое питается человеческой кровью. Бесчисленное количество лет он ищет Мин Санг Ун – женщину, которая может помочь снять проклятие и позволить ему умереть, учитывая, что он бессмертен. Когда-то Дан Хвал был сильнейшим воином, но после того, как был проклят, он существовал как человек-невидимка и вынужден был скрывать свою личность в чёрной одежде. Он живёт для того, чтобы отомстить за всё, что с ним произошло с древних времён. Но Дан Хвал и Мин Санг Ун не знают, что они не единственные бессмертные на земле. Ещё один бессмертный Ок Ыл Тэ (Ли Джун) живёт в тайне и наслаждается своей вечной жизнью, а также богатством и властью.

Пульгасари / Пульгасаль: Бессмертные души 1 сезон (2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям