Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Быть вместе 1 сезон (2021)

Be Together / Wo he wo men zai yi qi Просмотры: 1 314
0 0
Быть вместе 1 сезон (2021)
WEBRip
все серии
Эта романтическая драма рассказывает историю о четырёх молодых девушках-подругах – Ся Янь (Сунь И), Чжао Сяо Лэй (Ду Юй Чэнь), Сян Нань (Чжан Вэнь) и Хань Шуан (Ма Ли). Они познакомились ещё во время учёбы в колледже, и с тех пор поддерживают дружеские отношения. Сейчас все четверо живут в одном городе и работают в разных отраслях.

Ся Янь – компьютерный гений, она работает в ИТ-фирме «SG Organization». Девушка мечтает сделать прорыв в компьютерном мире, создав высококачественное приложение, которое способно будет изменить образ жизни людей. Ся Янь недавно решила разорвать отношения со своим токсичным парнем, поэтому сейчас она сосредоточена исключительно на работе, пытаясь угодить своему требовательному начальнику Сюй Чэн И (Чжан Бинь Бинь).

Самая богатая из четвёрки подруг – Хань Шуан. Эта девушка никогда не испытывала ни в чём нужды, имея состоятельных родителей. Однако к 30-ти годам она испытывает личностной кризис из-за того, что ничего не достигла в жизни самостоятельно, а её мечта стать дизайнером как и не была реализована. Хань Шуан решает попробовать другую жизнь, поэтому она устраивается работать на неполный рабочий день в мебельном салоне. Жизнь девушки кардинально изменится после того, как она встретит обаятельного доктора Ма Ке, и после череды различных трудностей они станут возлюбленными.

Между тем, третья их подруга Чжао Сяо Лэй – самая подавленная среди них, незадолго до церемонии бракосочетания она узнала, что её жених изменяет ей, и теперь она нуждается в поддержке и понимании, чтобы залечить своё разбитое сердце и снова обрести уверенность в себе. И четвёртая подруга – успешный врач Сян Нань, которая смогла добиться многого благодаря своему таланту и холоднокровному отношению к работе. Однако за спокойствием и трудолюбием Сян Нань скрывается большая проблема – она не умеет выражать свои чувства, поэтому окружающие считают девушку замкнутой. Но после того, как Сян Нань попадает в аварию, её жизнь примет неожиданный поворот.

Быть вместе 1 сезон (2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям