Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Подснежник 1 сезон (2021)

Seolganghwa Просмотры: 1 431
0 0
Подснежник 1 сезон (2021)
WEBRip
все серии
Действие сюжета этой мелодрамы разворачивается во время Демократического движения 1987 года в Южной Корее. В то время страну охватили массовые протесты, в которых жители добивались, чтобы авторитарное правительство страны провело демократические выборы. Требования демонстрантов были удовлетворены, и в декабре 1987 года правительство вынуждено было провести честные выборы, результаты которых впоследствии положили конец авторитарному правлению в Южной Корее и со временем установили демократию.

Главный герой мелодрамы – политически активный 27-летний мужчина Им Су Хо (Чон Хэ Ин). На самом деле он тайный северокорейский агент, который был отправлен в Южную Корею со сверхсекретной миссией. Им Су Хо якобы принимает участие в массовых протестах и работает как аспирант экономического факультета Берлинского университета, который готовит кандидатскую диссертацию. Однажды после митинга его находит окровавленным первокурсница Ын Ён Ро (Ким Джису), студентка факультета английского языка университета Хосу. Она влюбляется в жизнерадостного Су Хо с первого взгляда, и чтобы залечит его раны, она прячет его в женском общежитие, несмотря на то, что оно находится под пристальным наблюдением службы безопасности.

И всё бы ничего, но молодой влюблённой паре следует остерегаться строгой управляющей женского общежития Пи Сын Хи (Юн Се А), а также телефонного оператора Ге Бун Ок (Ким Хе Юн), которая работает в этом же общежитии. Семья девушки испытывает финансовые трудности, поэтому она не смогла поступить в университет и устроилась на такую работу. Кроме того, молодые люди оказываются под прицелом бесстрашного руководителя Агентства по планированию национальной безопасности Ли Кан Му (Чан Сын Чо). Но что будет, когда правда раскроется и Ын Ён Ро узнает, что она прячет в своей комнате и безумно любит предателя?

Подснежник 1 сезон (2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям