Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Плохой и сумасшедший 1 сезон (2021)

Плохой и сумасшедший 1 сезон (2021)

Bad and Crazy / Baedeu aen keureiji Просмотры: 1 384
0 0
Плохой и сумасшедший 1 сезон (2021)
WEBRip
все серии
Это героическая драма рассказывает историю о коррумпированном, но практичном детективе Рю Су Ёль (Ли Дон Ук). Он опытный полицейский, которому нет равных в полицейском участке в расследовании дел, но иногда, если есть шанс заработать денег, он идёт на сговор со своей совестью и закрывает глаза на мошенничество, если это идет ему на пользу. Благодаря своей харизме и своим амбициям он за короткое время получил повышение по службе. Но с другой стороны Су Ёль – загадочный персонаж, жизнь которого переворачивается с ног на голову в одночасье, и неожиданно для самого себя он оказывается на стороне справедливости.

Дело в том, что Су Ёль страдает раздвоением личности, и однажды он сталкивается с таинственным человеком под псевдонимом К. (Ви Ха Джун) – второй стороной самого себя. К. считает, что он существует для того, чтобы восстановить справедливость в коррумпированном мире, он полная противоположность Су Ёль и хочет превратить его в достойного и справедливого детектива. Конечно, К. может и на стороне справедливости, но он ещё более сумасшедший и безрассудный, чем Су Ёль, его кулаки часто опережают его слова. Теперь пока Су Ёль как офицер полиции из отряда по борьбе с наркотиками продолжает работать, мистер K. как проявление его психики не позволит ему больше оступиться.

Когда в следующий раз конгрессмен До Ю Гон (Лим Ки Хон) предлагает Су Ёлю провернуть незаконную схему и продвинуться далее по службе, праведный и сумасшедший К. тут же вмешивается и не допустит несправедливости. Интересно, что в том же отделении полиции работает и бывшая девушка Су Ёля лейтенант Ли Хуэй Гём (Хан Джи Ын). Она детектив отдела по расследованию преступлений, связанных с наркотиками, поэтому когда видит незаконные дела меркантильного Су Ёля, всегда ругается с ним. Ли Хуэй Гём происходит из обеспеченной семьи и имеет хорошее образование, но она выбрала эту работу, чтобы избавить мир от преступников. Какая же в итоге из двух личностей Су Ёля победит, узнаем, посмотрев эту захватывающую историю искупления.

Плохой и сумасшедший 1 сезон (2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям