Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Навсегда 1 сезон (2021)

Forever And Ever / Yi Sheng Yi Shi Просмотры: 1 594
0 0
Навсегда 1 сезон (2021)
WEBRip
все серии
В центре внимания зрителей этой красивой и трогательной драмы окажется история любви между Чжоу Шэн Ченом (Жэнь Цзя Лунь) и Ши И (Бай Лу). Чжоу Шэн Чен – молодой профессор химии, он умный и заботливый, но также довольно замкнутый и не очень хорошо разбирающийся в человеческих отношениях из-за его сурового воспитания в детстве. Ши И – очаровательная, нежная и сдержанная актриса, она лучшая из лучших в индустрии озвучивания. Однажды эти двое молодых людей столкнулись в аэропорту Гуанчжоу, и с того времени начинается их история любви, которой предстоит пройти все стадии, начиная с взаимопонимания и дружбы.

Однако в момент встречи двое молодых людей даже не догадывались, что они уже встречались в далёком прошлом, когда Ши И была изящной и скромной принцессой, дочерью могущественного императора, а Чжоу Шэн Чен – бесстрашным принцем Нань Чэнь. Но сейчас Ши И не помнит об этом, она только знает, что её сердце уже принадлежит кому-то, и она не может снова в кого-то влюбится. Ши И не вспоминает всё свое прошлое, а лишь его фрагменты всплывают в памяти и оставляют странные впечатления. С помощью этих отрывков, которые главная героиня складывает в одну картину, постепенно она узнаёт, что происходило в её прошлой жизни и в жизни Чжоу Шэн Чена.

Ши И предпочитает носит бирюзовые платье, потому что они напоминает ей ту одежду, которую она носила, когда впервые встретила Чжоу Шэн Чена в их прошлых жизнях, также она боится высоты, поскольку та вызывает воспоминания о её собственной смерти. Изначально Чжоу Шэн Чен был холоден и не проявлял инициативу в отношениях, ему никогда не приходится говорить вслух о своих чувствах к Ши И, но все знают о его любви к ней, которая проявляется в его маленьких жестах и взглядах. На самом деле за его элегантной ледяной внешностью скрывается чувствительный и добросердечный человек. Но прежде чем они окончательно воссоединятся и примут решение быть вместе до конца своих дней, им предстоит преодолеть множество препятствий.

Навсегда 1 сезон (2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям