Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Школа 2021 1 сезон (2021)

Hakgyo 2021 / School Просмотры: 1 527
0 0
Школа 2021 1 сезон (2021)
WEBRip
все серии
В сериале рассказывается история 18-летних молодых людей, которые после окончания школы с гордостью выбрали не вступительные экзамены в колледж, а другой путь, чтобы следовать своим мечтам. Это история о подростках из специализированных учебных заведений, которые составляют около 15% всех старшеклассников Южной Кореи. Это история об их взрослении и профессиональном росте, ведь эти подростки сделали шаг в общество немного раньше своих сверстников, но всё же их школа до сих пор является их миром.

Действие сюжета этой дорамы разворачивается на отделении архитектурного дизайна Высшей школы науки и технологий. Вместо того, чтобы попытаться поступить в университет, как все остальные, это учебное заведение выбрал Гон Ки Джун (Ким Ё Хан). Ещё с детства он мечтал посвятить свою жизнь тхэквондо и стать лучшим из лучших спортсменов. Но в 11 лет он получил травму, поэтому о боевых искусствах пришлось забыть навсегда. Гон Ки Джун до сих пор не может прийти в себя, поэтому поступление в ПТУ на специальность деревообработки было его своеобразным протестом, чтобы не плыть по течению, как все.

В прошлом Гон Ки Джун был связан тайной историей со студентом по имени Чон Ён Джу (Чху Ён У), которого недавно перевели в это ПТУ. Также вместе с ними учится уверенная в себе студентка Джин Джи Вон (Чо И Хён), которая с детства преследует свою мечту стать плотником. Девушке даже пришлось противостоять родной матери, чтобы выбрать этот путь, а не поступать в колледж. Кроме них, есть ещё одаренная студентка Кан Со Ён (Хван Бо Рым Бёль), которая решила поступать в один из самых престижных университетов страны. Однако сделать это непросто, поэтому она вынуждена усиленно готовиться к вступительным экзаменам. Примером для них послужит новый преподаватель кафедры архитектуры Ли Кан Хун (Чон Сок Хо).

Школа 2021 1 сезон (2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям