Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Время летит, и ты здесь 1 сезон (2021)

Время летит, и ты здесь 1 сезон (2021)

Time Flies and You Are Here / Yan Gui Xi Chuang Yue Просмотры: 1 503
0 0
Время летит, и ты здесь 1 сезон (2021)
WEBRip
все серии
Действие сюжета этой драмы происходит во времена правления династии Сун. Император не имел собственных наследников и был вынужден усыновить своих племянников. Главный герой сериала – приемный сын императора Чжао Сяо Цянь (Цзэн Шунь Си). Его и его старшего брата привезли во дворец, чтобы один из них стал наследником престола. Однако когда императрица забеременела, два брата потеряли расположение. Брат Чжао Сяо Цянь умер, и сам Чжао Сяо Цянь был сослан в небольшой город вдали от дворца У Цзян Фу. Чжао Сяо Цянь был счастлив жить своей тихой жизнью, он добрый, заботливый и щедрый по отношению ко всем людям, однако он также вспыльчив.

После достижения совершеннолетия Чжао Сяо Цянь должен был наследовать территории своего отца. Однако такая перспектива его не радовала, он мечтал стать доблестным воином, прославится своей отвагой на полях битв, защищая свою родину от врагов. Но внезапно в его жизни появляется прекрасная Се Цзян Эр (Лян Цзе). Она дочь влиятельной семьи, на которой он должен жениться. Чжао Сяо Цянь не в восторге от этой затеи семьи, так как он планировал продолжить свое обучение в престижной академии. Он ещё не знает, что Се Цзян Эр хочет выйти за него замуж только по одной причине, чтобы вернуть отцовскую землю.

Этот брак по договорённости с Се Цзян Эр не остановил намерения главного героя получить образование. Но когда начинается учеба, Чжао Сяо Цянь с удивлением встречает на занятиях Се Цзян Эр. Он пытается убедить девушку, что здесь ей не место и в учебном заведении ей совсем нечего делать. Однако решительная и храбрая Се Цзян Эр не собирается отступать от своих планов, она считает, что каждая женщина имеет такое же право на образование, как и любой мужчина. Большая часть сериала разворачивается в академической среде, где персонажи получают образование. Се Цзян Эр посвящает себя науке, в то время как Чжао Сяо Цянь изучает боевые искусства. Однако хотя причиной их ссор всегда остаётся тот факт, что девушка получает образование, мало-помалу главные герои сближаются и влюбляются друг в друга.

Время летит, и ты здесь 1 сезон (2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям