Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Один обычный день 1 сезон (2021)

Eoneu nal / One Ordinary Day Просмотры: 1 501
0 0
Один обычный день 1 сезон (2021)
WEBRip
все серии
В центре внимания зрителей этого криминального триллера окажется образцовый студент колледжа Ким Хён Су (Ким Су Хён). Он прилежный ученик и хороший сын, но однажды ночью друзья пригласили Ким Хён Су на домашнюю вечеринку, и он решил оторваться по полной. Поэтому парень угоняет чёрную машину такси, на которой работает его отец, и отправляется на вечеринку. Но по пути во время остановки на красный свет на заднее сиденье садится молодая девушка по имени Хон Кук Хва, несмотря на то, что Ким Хён Су сказал ей, что не берет пассажиров. Но девушка настояла на том, чтобы он отвёз к реке Хан, куда она и хотела.

Затем после употребления алкоголя и наркотиков они проводят страстную ночь вместе в доме Хон Кук Хва. А на утро Ким Хён Су находит девушку мёртвой. Хон Кук Хва была зарезана ножом, который преступник оставил рядом с главным героем на столе. Ким Хён Су не знал, что за ним наблюдает сосед, который живет на противоположной стороне от дома девушки. Ким Хён Су не помнит, что произошло ночью, поэтому он забирает нож и исчезает с места происшествия. По пути он нарушает правила дорожного движения, его арестовывают и отправляют в полицейский участок. При обыске в кармане Ким Хён Су полиция находит нож, который соответствует предполагаемому орудию убийства, кроме того, свидетели опознают парня.

Во время допроса Ким Хён Су отрицает свою причастность к преступлению и требует адвоката. К нему присылают Син Джун Хана (Чха Сын Вон), который был шокирован, когда узнал от одного из офицеров, что его клиента подозревают в изнасиловании и убийстве. По мнению Син Джун Хан, Ким Хён Су выглядел настолько невинным, что он не мог этого сделать. И то, что он принимал наркотики, ещё не делает его виновным. Так начинается история оправдания Ким Хён Су, подозреваемого в убийстве, и единственного человека, который поверил ему, – адвоката Син Джун Хана.

Один обычный день 1 сезон (2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям