Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Убийца и целитель 1 сезон (2021)

Killer And Healer / Hen Jun Bu Si Jiang Lou Yue Просмотры: 1 461
1 0
Убийца и целитель 1 сезон (2021)
WEBRip
все серии
Действие сюжета этого остросюжетного детектива разворачивается в 1930-х годах, в Республиканскую эпоху Китая. На улицах города Цзинчэна зрители увидят аутентично одетых персонажей, женщины носят великолепные платья, мужчины – костюмы того времени. Драма ведет нас через коллекцию декораций и знакомит с главными героями. В ту роковую ночь, когда в городе льет дождь, мы увидим добродушного доктора Чен Юй Чжи, который спешит домой на велосипеде в поисках укрытия от ливня. В инциденте он встречает жестокого полицейского Цзян Юэ Лу, который возглавляет полицейский участок Цзинчэна. Далее история сюжета погружает зрителей в сложный заговор – от ужасных преступлений до межчеловеческих отношений.

В ходе событий сострадательный Чен Юй Чжи и холодный Цзян Юэ Лу становятся друзьями и поддержкой друг друга. Цзян Юэ Лу пытается очистить город от торговцев наркотиками, и контрабандисты трепещут при мысли о нем. Поневоле Чен Юй Чжи тоже оказывается втянутым в историю с наркоторговцами. В то время как полицейский имеет проблемы с психикой и страдает биполярным расстройством, доктор относится к нему с особой осторожностью, как брат или действительно хороший друг. Они оба много пережили в жизни и их личные жизни не ладятся, но сейчас, обретя крепкую дружбу, стараются помочь друг другу справиться со своими проблемами. Более того, замкнутый Цзян Юэ Лу учится вновь обретать доверие к окружающим его людям.

Кроме этих персонажей, в фильме есть ещё отважная и умная женщина Чу Ран, которая работает бок о бок с Цзян Юэ Лу, пытаясь распутать коварный заговор военачальника Чжан Цзюнь Бая, магната Чжао Цзин Мина и мошенника-гангстера Чжоу Хо. Преследуя преступников и пытаясь привлечь их к ответственности, главные герои окажутся втянутыми в драматические события и множество криминальных действий, в которых жизни их друга Чен Юй Чжи будет угрожать опасность. Во всей этой кутерьме постепенно тайны прошлого начинают всплывать на поверхность, а финал фильма поразит зрителей трагичностью и неожиданностью.

Убийца и целитель 1 сезон (2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям