Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Без границ 1, 2 сезон (2021-2022)

No Boundary / Yu Zhao Ling Просмотры: 1 110
0 0
Без границ 1, 2 сезон (2021-2022)
WEBRip
все серии
Напомним, что в центре сюжета этой костюмированной драмы оказалась бессмертная богиня Дуаньму Цуй (Чжан И Шан). Старейшины с острова Пэнлай послали её в мир людей, когда узнали, что демоны из Клана Демонов сбежали в Царство Людей. Миссия Дуаньму Цуй заключалась в том, чтобы защитить людей, поэтому она основывает секту Си Хуа Лю как прикрытие и будет работать вместе со своим партнёром – божественным доктором Вэнь Гу (Гу Цзы Чэн). Дуаньму Цуй когда-то погибла на поле боя, после чего получила статус богини. В мире людей властная и своенравная Дуаньму Цуй сталкивается с главным констеблем города Цифэн Чжан Яном (Гуань Хун).

Чжан Янь считается лучшим из лучших полицейских неспроста. Его холодный ум и умение раскрывать даже самые запутанные дела сделали его знаменитым. Родители Чжан Яня умерли, когда он был маленьким мальчиком, и его усыновил маркиз Цзян вместе с Шангуан Цэ. Он бывает грубым, но это всего лишь маска, на самом деле он добрый и отзывчивый и очень заботится о безопасности людей в своём городе. Поэтому когда Чжан Яну сообщают о происшествии в книжном магазине, он немедленно отправляется туда. Далее след расследования инцидента приводит его в секту Си Хуа Лю, где и случилась его роковая встреча с богиней Дуаньму Цуй. Их отношения сразу же не заладились, что привело к конфликту.

Ситуацию усугубляет ещё то, что Чжан Яню строго-настрого запретили заниматься делами, которые связаны с этим сообществом. Далее расследование приводит констебля в деревню Лю, где он встречает ещё одного члена секты Си Хуа Лю Вэнь Гу, который известен как Божественный Доктор. Вэнь Гу талантлив как в медицине, так и в целительстве. Ему поручено защищать Дуаньму Цуй, вот почему он чрезмерно защищает её всякий раз, когда она сближается с людьми. Поэтому когда Дуаньму Цуй и Чжан Янь в итоге находят общий язык и начинают сотрудничать, он воспринимает это враждебно. Не пропустите новые серии этой увлекательной киноленты и узнайте продолжение этой истории.

Без границ 1, 2 сезон (2021-2022) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям