Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Клятва любви 1 сезон (2022)

Yu sheng, qing duo zhi jiao Просмотры: 1 228
0 0
Клятва любви 1 сезон (2022)
WEBRip
все серии
Линь Чжи Сяо – двадцатиоднолетняя и невероятно перспективная студентка консерватории по классу виолончели. Девушке от природы дано многое, и привлекательная внешность, и женское обаяние и живой и весёлый нрав, и внутренняя человеческая доброта, а главное большой музыкальный талант, а следовательно перспективы блестящего будущего, карьера, аплодисменты, поклонники, гастроли по всему миру…

И вот всем этим планам суждено было рухнуть в одночасье. Отцу девушки ставят неутешительный диагноз – рак желудка. Ему требуется не только лечение в условиях стационара, но и тщательный уход. Линь Чжи ни секунды не раздумывает, и ради любимого отца бросает все, чтобы быть с ним рядом в той онкологической клинике, куда он был госпитализирован.

Лечащим врачом нового тяжелого пациента становится тридцатиоднолетний Гу Вэй. Великолепный врач, и очень хороший человек, который весь свой медицинский опыт и талант отдает своим пациентам, а на личную жизнь у него не остается ни сил, ни времени.

Познакомившись с этим редким и прекрасным человеком Линь Чжи вдруг начинает понимать, что на самом деле является важным в этой жизни. Постепенно она начинает понимать, что любит врача не только как человека, который отдает все свои силы на спасение ее отца, но и как мужчину. И Гу Вэй отвечает самоотверженной девушке взаимностью.

Как будут развиваться их отношения, смогут ли их совместные усилия спасти жизнь отца героини, и навсегда ли Линь Чжи откажется от музыки в своей жизни?

Клятва любви 1 сезон (2022) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям