Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Квартал 181 1 сезон (2022)

Blocco 181 Просмотры: 1 895
0 0
Квартал 181 1 сезон (2022)
WEBRip
все серии
Действие сюжета этого мрачного сериала, посвящённого криминальной тематике, разворачивается в пригороде Милана под названием Бишион – важном центре на географической карте итальянской преступности, в частности, в одном из кварталов этого города под названием 181. В центре этой интригующей истории окажутся три человека – молодая преступница Беа (Лаура Осма), которая принадлежит к латинской банде, местный парень Махди (Андреа Додеро), который родился и вырос в районе, давшем название сериалу, и, наконец, его лучший друг Людо (Алессандро Пьявани) – состоятельный молодой человек, который происходит из влиятельной и зажиточной миланской семьи.

С первых кадров фильма зрители попадут в криминальный мир этого провинциального городка, где, несмотря на суровость жизни главных персонажей по соседству, между ними завязываются романтические отношения, которые представляют собой любовный треугольник. Мы погрузимся в грубый, эротичный, жестокий и правдоподобный мир пригородных кварталов, в котором живут эти молодые люди и который постоянно балансирует между запустением и схемами продажи кокаина в особо больших размерах.

По мере продвижения сюжета Беа, Людо и Махди так или иначе приходится иметь дело с торговцем наркотиками Лоренцо (Алессандро Тедески), который считает Квартал 181 Бишиона своей собственностью, а также его молодым и дерзким помощником Снейком (Салмо). В свою очередь, Лоренцо является другом детства и союзником в наркобизнесе местного криминального авторитета Риццо (Алессио Пратико). Всё самое интересное начнётся, когда Беа, Людо и Махди бросят вызов правилам игры, примут важное решение и попытаются вырваться из рук преступных банд.

Квартал 181 1 сезон (2022) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям