Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Неподдающиеся (1959)

Просмотры: 11 085
3 0
Неподдающиеся (1959)
SATRip
Есть на заводе два паренька, два друга, из-за которых показатели молодёжной бригады вечно страдают. Уже было твёрдо решено уволить Анатолия Грачкина и его дружка Виктора Громобоева, как ребят взяла на поруки Надя Берестова, маленькая смешная девчонка, общая любимица. На собрании она пожалела друзей, а комсомольцы, не растерявшись, сразу «записали» ей поручение.
Поначалу Надя взялась за него с неохотой и опаской, но постепенно это поручение становится самым главным в жизни. Девушка настолько втягивается в дело перевоспитания, что ради своих подшефных забывает собственные привязанности.

Неподдающиеся (1959) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (3)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. mamon
    mamon
    6 июля 2014 11:43
    Цитата: axcel
    один из классных фильмов моего детства, юности, да и сейчас могу начать смотреть с любого фрагмента, ибо знаю его наизусть


    я вообще не видел этот фильм...первый рас смотрел... :_15:
  2. axcel
    axcel
    6 января 2013 20:57
    один из классных фильмов моего детства, юности, да и сейчас могу начать смотреть с любого фрагмента, ибо знаю его наизусть _29
    замечательная комедия, озорная, прикольная, и смеешься потому, что и правда очень смешно, в отличие от многих современных "комедий".
    светлая память всем актерам, снявшимся в "Неподдающихся" и уже ушедшим от нас в мир иной, все-таки незаменимых людей - бывает! снимаю шляпу перед Надеждой Румянцевой, Юрием Беловым, Алексеем Кожевниковым, Юрием Никулиным ..!
  3. moom
    moom
    14 декабря 2012 23:45
    klass
Правообладателям