Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Спорт » Теннис. Australian Open 2015 (1/2 финала) Новак Джокович - Станислас Вавринка (30.01.2015)

Просмотры: 2 395
0 0

О матче: 30 января 2015 года, пятница. 11:30 МСК Australian Open (м) 2015 (Мельбурн, Австралия) 1/2 финала. Новак Джокович - Станислас Вавринка Стадион: Мельбурн Парк. Корт: Род Лэйвер Арена Покрытие: Хард. Призовой фонд $14.398.000 Соперники давно друг друга знают, этот матч будет 20-м в их противостоянии, если не учитывать челленджер-2004 в Аахене. Новак и Станислас уже сражались и в пятисетовом формате, и на турнирах «Большого шлема», и в том числе на Australian Open. И их прошлогодний четвертьфинал стал одним из лучших матчей года. Швейцарец, победив в пятом сете со счётом 9:7, прервал победную 25-матчевую серию Новака в Мельбурне, а затем добрался до первого в карьере титула на «шлеме». Станет ли очередная очная встреча новой вехой для Стэна на пути к защите титула или Новак возьмёт реванш и продолжит победную серию в Австралии, узнаем совсем скоро.

Жанр: Теннис, спорт