Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Спорт » Финал Лиги чемпионов УЕФА 2018 Реал Мадрид - Ливерпуль (26.05.2018)

Финал Лиги чемпионов УЕФА 2018 Реал Мадрид - Ливерпуль (26.05.2018)

Просмотры: 6 865
11 20
Финал Лиги чемпионов УЕФА 2018 Реал Мадрид - Ливерпуль (26.05.2018)
HDTVRip
26 мая у нас большой футбол Финал Лиги чемпионов УЕФА 2018 Реал Мадрид - Ливерпуль 26 05 2018 смотреть онлайн «Ливерпуль» и мадридский «Реал» сыграют в финале Лиги чемпионов 26 мая на стадионе «Олимпийский» в Киеве. Встреча начнётся в 21:45 по московскому времени.

Форвард мадридского "Реала" Криштиану Роналду, получивший травму во время вчерашнего матча против каталонской "Барселоны" (2:2), сможет сыграть в финале Лиги чемпионов.

По данным The Sun, 33-летний португальский игрок прошел медобследование, которое выявило у него незначительное растяжение связок. Это повреждение не помешает нападающему сыграть против "Ливерпуля".

УЕФА представил рефери, который обслужит финал Лиги чемпионов между "Реалом" и "Ливерпулем". Им стал сербский арбитр Милорад Мажич.

45-летнему судье будут помогать его соотечественники Милован Ристич и Далибор Джурджевич. Четвертым арбитром назначен француз Клемен Турпен, дополнительные ассистенты - Ненад Джокич и Данило Груич.

Фантастическое стечение обстоятельств несёт "Реал" по Лиге чемпионов уже который год. В каком бы состоянии не был клуб в январе, если им руководит Зидан, то к маю ждите его в финале. Где-то фортуна, где-то арбитры, где-то мастерство игроков "Реала" (естественно, не умаляем заслуг "королевского" клуба) проведут "галактикос" верной дорогой. Можно переиграть Зидана тактически (Рибери и Алаба регулярно вспарывали проблемную зону Ваксеса на фланге обороны), можно раз за разом проводить шикарные атаки ("Бавария" была просто великолепна впереди – темп, напор, движение), но всё равно найдутся свои Ульрайх и Рафинья, которые подарят шанс "Реалу". Один шанс, им этого достаточно. В отличие от соперников. Всё это настолько мистически, что нам остаётся лишь подчеркнуть главное – лучшие колдуны родом из Алжира. Копим деньги и едем за талисманами.

Финал Лиги чемпионов УЕФА 2018 Реал Мадрид - Ливерпуль (26.05.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям