Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Битва экстрасенсов 17 Сезон 24 выпуск Изгнание бесов (25.02.2017)

Битва экстрасенсов 17 Сезон 24 выпуск Изгнание бесов (25.02.2017)

Просмотры: 23 556
11 4
Битва экстрасенсов 17 Сезон 24 выпуск Изгнание бесов (25.02.2017)
HDRip
Один из самых страшных эпизодов в этом сезоне битвы. Свами Даши провел ритуал изгнания бесов из девушки. Как это было на самом деле и что осталось за кадром? Такое можно увидеть чаще в кино, нежели в обычной жизни.


Телешоу «Битва экстрасенсов» была задумана, как способ рассказать широким массам зрителей о существовании сверхчеловеческих способностей у людей. Для этого организаторы программы проводят кастинги среди тех, кто считает себя магами и чародеями, выбирают лучших и проводят состязания. Каждая серия состоит из двух-трех конкурсных заданий, которые выполняют отобранные кандидаты. Задачи могут быть разными: найти спрятанный предмет или человека, описать подробности давно минувших событий (часто трагических), помочь в поиске пропавшего человека, очистить помещение с плохой энергетикой и тому подобное. Сильная сторона программы – участие в ней реальных людей: и экстрасенсов и тех, кто обращается за помощью к ним. Каждую битву посещают известные яркие личности: популярные артисты или деятели.
За десять лет существования шоу вышло за пределы России и Украины, начали проводиться международные соревнования магов, что подтверждает неугасающий интерес зрителей.

Битва экстрасенсов 17 Сезон 24 выпуск Изгнание бесов (25.02.2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям