Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Взвешенные люди 3 сезон 13 выпуск (13.05.2017)

Взвешенные люди 3 сезон 13 выпуск (13.05.2017)

Просмотры: 21 909
3 1
Взвешенные люди 3 сезон 13 выпуск (13.05.2017)
HDTVRip
В кастинге в третий сезон шоу приняли участие 3000 человек. В результате главными героями шоу в третьем сезоне стали девять пар, которых связывают родственные или дружеские отношения. Кроме того, уже на месте съемок сформировалась десятая пара из двух героев, познакомившихся в первый день съемок проекта. Все участники страдают от избыточного веса. И их общий вес составляет несколько тонн.
Все участники поделены на две команды. Каждую неделю команда, сбросившая меньше веса, выбирает участника на вылет. Героев ждут не скучные диеты и нудные упражнения, а настоящие испытания силы и воли. В новых выпусках участники пройдут испытания, которых не было в предыдущих сезонах: герои соберут гигантский паззл, посоревнуются с торговым автоматом, сыграют в баскетбол на воде, потянут автобус за канат и даже почувствуют себя циркачами. Тот, кто продержится в шоу с первого до последнего дня и оставит на площадке самое большое количество килограммов, получит новое здоровое тело, путевку в полноценную жизнь и… внушительную сумму денег.

В финале сезона приз в 2 500 000 рублей ждет только одного победителя, и только он решит, поделиться ли деньгами со своим напарником. А традиционный бонус в 500 000 рублей получит тот, кто даже после вылета из шоу похудеет больше остальных.

В 2016-м для участия были приглашены девять пар участников, которых связывают родственные или дружеские отношения. А уже на месте сформировалась десятая пара из двух героев, познакомившихся в первый день съемок проекта. За главный приз и новую жизнь в шоу «Взвешенные люди 3 сезон» вступили в борьбу люди самых разных профессией: инструктор по вождению, участницы конкурса красоты в категории plus size, свадебный фотограф, таксист, владелец сети ресторанов быстрого питания, бурильщик и другие.

«Взвешенные люди 3 сезон» начинают новую жизнь в подмосковном трехэтажном доме, который включает женские и мужские спальни (для семей подготовлены отдельные комнаты), два тренажерных зала для кардиотренировок и силовых нагрузок. Также в новом сезоне: модные тренажеры, включая «мяч на резинке», а во внутреннем дворе – беговые дорожки под наклоном.

Режиссёр: Алексей Репников, СТС
Страна: Россия
Денис Семенихин, Юля Ковальчук, Ирина Турчинская

Взвешенные люди 3 сезон 13 выпуск (13.05.2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Самира Валеева
    Самира Валеева
    18 мая 2017 13:09
    Взвешенные люди отличный проект. Мне нравится то, что участники идут к своей цели. Не отступают. Жалко, что Дима ушел, с команды Турчинской. Ну ничего. Всё еще впереди. Вот Модельформ пропила, который Ирина рекламирует. Похудела к лету. Очень даже довольна.
Правообладателям