Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Стиль, Мода, Дизайн, Ремонт » Модный приговор — Дело «О Миссис Калинке» (16.03.2018)

Модный приговор — Дело «О Миссис Калинке» (16.03.2018)

Просмотры: 5 301
1 6
Модный приговор — Дело «О Миссис Калинке» (16.03.2018)
HDTVRip
Статус Вадима Ананьева обязывает иметь спутницу, которой он будет гордиться. А любимая жена Елена Ананьева не справляется с такой задачей, поэтому избегает выходов в свет с супругом, за что получает обвинения в асоциальности! Мистер Калинка, он же народный артист России Вадим Ананьев, жалуется, что его молодая жена Елена не дотягивает до статуса его супруги – до сих пор не научилась вести себя подобающим образом и не обзавелась правильным гардеробом. «Я познакомился с Леной, когда ей было 19 лет, - рассказывает Вадим, - но прошло 16 лет. А она осталось все той же девочкой. А у нее трое детей, у нее муж – народный артист, надо же соответствовать! Мне бы хотелось, чтобы она выглядела не как молодая фанатка, а как любимая жена, которой я мог бы гордиться». Смогут ли стилисты программы создать для супруги знаменитого тенора образ, достойный ее статуса?

К новому сезону программа "Модный приговор" открывает новую рубрику - "Модное ателье". В ней профессиональные портные будут раскраивать и шить модные вещи, убеждая всех в том, что занятие это вовсе не сложное. Авторы обещают показать, как просто сшить юбку-карандаш, модную сумку или платье-рубашку. Ведущий заседаний модного суда Александр Васильев, кстати, и сам большой любитель изготовить какой-нибудь аксессуар своими руками - hand-made актуален сейчас, как никогда.

Модный приговор — Дело «О Миссис Калинке» (16.03.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям