Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Стиль, Мода, Дизайн, Ремонт » Дачный ответ — Сад вокруг ручья (19.08.2018)

Дачный ответ — Сад вокруг ручья (19.08.2018)

Просмотры: 3 516
3 2
Дачный ответ — Сад вокруг ручья (19.08.2018)
HDTVRip
На участке новых героев проекта протекает извилистый ручей, который стал не только укнием, но и настоящей проблемой для самостоятельного обустройства местности. В дополнение, требует особого внимания сложный рельеф с низинами, большими перепадами высоты и водоемом. Команда настоящих профессионалов дачного ответа творчески и продуктивно поработает на необычной территории. Используют и грамотно обыграют природное зонирование ландшафта. По одну сторону от ручья выстроят беседку с перголой, по другую установят качели и оригинальную конструкцию очага. Объединит все воедино небольшой круглый мостик, выполняющий роль зоны комфортного отдыха.
Хозяева давно мечтают создать на участке практичный функционал, однако, решить сложную задачу своими силами им не удалось. Семейству хочется обустроить на территории беседку для торжественных приемов и семейных застолий в любое время года, организовать зону для посиделок у костра и пространство для уединенного отдыха с качелями или гамаком. Не лишним будет и небольшой спортивный комплекс с теннисным столом или целым кортом.

Еженедельная передача выходящая на телеканале НТВ каждое воскресенье. Передача состоит из подробного описания процесса обустройства загородного дома и приусадебного участка, находящихся, преимущественно, в средней полосе России. В первой части программы происходит знакомство с хозяевами выбранного редакцией загородного дома. Обычно это семья обладающая различными интересными увлечениями или необычным домом. Затем хозяева удаляются на некоторое время из своего дома, а строительная бригада под руководством опытного дизайнера приступает к переделке и улучшению их жилища и участка. Дизайнер, вместе с ведущим представляет проект и намечает план работ.

Дачный ответ — Сад вокруг ручья (19.08.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям