Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Стиль, Мода, Дизайн, Ремонт » Идеальный ремонт - Александр Пятков (22.09.2018)

Идеальный ремонт - Александр Пятков (22.09.2018)

Просмотры: 3 477
0 0
Идеальный ремонт - Александр Пятков (22.09.2018)
HD
Сегодня 22 сентября в передаче Идеальный ремонт Александр Пятков 22 09 2018 смотреть онлайн ремонт предстоит сделать в квартире рыжего, остроумного, харизматичного артиста, мастера эпизодических ролей Александра Пяткова. Почему его квартира оказалась в ужасном состоянии? Как народный артист России попал в школу кунг-фу? Почему не задалась его карьера в Большом театре? Как он стал тамадой?

Профессиональный дизайнер Наташа Барбье вместе с командой экспертов приходит в самые обычные квартиры, чтобы создать героям идеальный интерьер. Входя в квартиру, ведущая еще не знакома с героями, но по оформлению и интерьеру пытается составить психологический портрет хозяев: их возраст, увлечения, образ жизни. Действие программы разворачивается не только в квартире героев, но и в студии (она же арт-бюро). Здесь за столом собираются дизайнеры и эксперты. В обсуждениях рождается и выбирается единственно верный идеальный вариант.

Произведено: Россия, Первый канал, Наташа Барбье

Идеальный ремонт - Александр Пятков (22.09.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям