Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Стиль, Мода, Дизайн, Ремонт » Идеальный ремонт - Мария Шукшина (29.09.2018)

Идеальный ремонт - Мария Шукшина (29.09.2018)

Просмотры: 3 449
1 2
Идеальный ремонт - Мария Шукшина (29.09.2018)
HD
Сегодня 29 сентября в передаче Идеальный ремонт Мария Шукшина 29 09 2018 смотреть онлайн известная актриса Мария Шукшина приобрела городскую дачу, по сути это квартира в Новой Москве в доме, который имеет малую этажность и расположен на природе. Ей требуется сделать ремонт в кухне-гостиной. Был выбран нестандартный дизайн с зимним садом, павлинами и так называемой комнатой в комнате.

Профессиональный дизайнер Наташа Барбье вместе с командой экспертов приходит в самые обычные квартиры, чтобы создать героям идеальный интерьер. Входя в квартиру, ведущая еще не знакома с героями, но по оформлению и интерьеру пытается составить психологический портрет хозяев: их возраст, увлечения, образ жизни. Действие программы разворачивается не только в квартире героев, но и в студии (она же арт-бюро). Здесь за столом собираются дизайнеры и эксперты. В обсуждениях рождается и выбирается единственно верный идеальный вариант.

Произведено: Россия, Первый канал, Наташа Барбье

Идеальный ремонт - Мария Шукшина (29.09.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям