Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Стиль, Мода, Дизайн, Ремонт » Модный приговор последний выпуск (18.10.2018)

Модный приговор последний выпуск (18.10.2018)

Просмотры: 3 991
1 2
Модный приговор последний выпуск (18.10.2018)
HD
Модный приговор сегодняшний выпуск 18 10 2018 смотреть онлайн — Дело «Моя мама — чемпион». Пятикратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Светлана Ромашина просит помочь ее маме Татьяне Ромашиной. По словам Светланы, именно мама вырастила из нее олимпийскую чемпионку, но ради этого ей пришлось от многого отказаться. "Мама все свое время отдавала мне и моему брату. Мне хочется, чтобы она наконец отдохнула от меня и уделила время себе", — говорит Светлана. Какие образы предложат стилисты маме олимпийской чемпионки?

Телепередача о моде и стиле, выходящая на «Первом канале» с 30 июля 2007 года. Герои передачи, не только женщины, но и мужчины, преображаются дважды: первый раз — в соответствии с модными советами и собственными представлениями о своём идеальном образе, второй раз — в соответствии с тем, как видят их профессиональные стилисты. Девиз программы — «Мода — это язык свободы. О чём говорит ваша?», ранее — «По одёжке встречают. А значит, и судят!» и «Следовать моде смешно, а не следовать — глупо».

Производством программы занимаются Студия спецпроектов «Первого канала» и группа компаний «Красный квадрат».

В 2015 году программа получила премию «ТЭФИ» в номинации «Развлекательная программа: Образ жизни».

Жанр: ТВ-шоу, мода
Год: 2018
Выпущено: Россия, Первый канал
Ведущие: Александр Васильев , Эвелина Хромченко

Модный приговор последний выпуск (18.10.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям