Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Стиль, Мода, Дизайн, Ремонт » Идеальный ремонт - Нелли Пшённая (20.10.2018)

Идеальный ремонт - Нелли Пшённая (20.10.2018)

Просмотры: 3 260
1 1
Идеальный ремонт - Нелли Пшённая (20.10.2018)
HDTVRip
Сегодня 20 октября в передаче Идеальный ремонт Нелли Пшенная 20 10 2018 смотреть онлайн команда проекта пришла отремонтировать гостиную заслуженной артистки России Нелли Пшённой. В этом проекте задействуют и примыкающую к гостиной лоджию. Её будет отделять от основного помещения только французская стеклянная дверь. Чтобы лоджия стала частью квартиры, ее необходимо утеплить. Кроме того узнаем, как актриса Нелли Пшённая стала мамой для своих внучек? Почему родители считали ее дурнушкой? Принесла ли ей красота счастье в личной жизни?

Профессиональный дизайнер Наташа Барбье вместе с командой экспертов приходит в самые обычные квартиры, чтобы создать героям идеальный интерьер. Входя в квартиру, ведущая еще не знакома с героями, но по оформлению и интерьеру пытается составить психологический портрет хозяев: их возраст, увлечения, образ жизни. Действие программы разворачивается не только в квартире героев, но и в студии (она же арт-бюро). Здесь за столом собираются дизайнеры и эксперты. В обсуждениях рождается и выбирается единственно верный идеальный вариант.

Произведено: Россия, Первый канал, Наташа Барбье

Идеальный ремонт - Нелли Пшённая (20.10.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям