Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » КВН и Comedy Club Production » LOVE IS на ТНТ 1, 2 сезон все выпуски (2017-2018)

LOVE IS на ТНТ 1, 2 сезон все выпуски (2017-2018)

Просмотры: 22 895
9 17
LOVE IS на ТНТ 1, 2 сезон все выпуски (2017-2018)
HD
25 августа смотрите премьеру нового комедийного проекта канала ТНТ “Love Is” с участием звезд “Comedy Woman”. Нежные, ранимые, романтичные, а также деловые, хозяйственные, талантливые, независимые, добрые и не очень — это наши российские женщины и девушки. Им не страшны кризисы, измены и разводы, ведь такие дамы и в горящую избу войдут и коня на скаку остановят.

О них и их непростой жизни — новый комедийный проект ТНТ “Love Is”.

Как рассказывают авторы “Love Is”, их проект — экшен, мелодрама, триллер и комедия, снятые в лучших традициях Голливуда и Болливуда. Прежде всего, зрителя ждут яркая качественная картинка, спецэффекты, как в кино, музыка и много юмора.

Героини проекта решают серьезные проблемы, но скучно не будет, а будет смешно.

Судите сами: Ольга (Марина Федункив) живет с нелюбимым мужем, а ночью ей снятся сны о Сергее Лазареве. Что ни сон, то арена перевоплощений…

Другая героиня — Даша (Мария Кравченко) когда-то изменила мужу с его лучшим другом Тарасом, призналась в этом, а теперь ей житья нет — муж простил Тараса, а ее нет…

Лиза (Екатерина Варнава) очень сильно хочет выйти замуж за олигарха из списка Forbes. И в этом ей помогает мама (Елена Валюшкина), но у олигарха целый взвод охранников…

Вячеслав Дусмухаметов, автор проекта, генеральный продюсер телеканала ТНТ, рассказал, что работа над “Love Is” шла 6 лет. Этот комедийный скетчком будет интересен не только женщинам, ведь «сюжетные линии раскрываются только благодаря присутствию в скетчах мужчин».

“Love Is” — дорогое и очень качественное шоу с хорошей графикой. Для съемок скетчкома был построен целый город с улицами, домами, кафе и магазинами, на площадке работает множество статистов, есть даже каскадеры.

Посмеяться над ситуациями и посочувствовать героиням “Love Is” можно с 25 августа на канале ТНТ..

В главных ролях: Наталья Еприкян, Екатерина Варнава, Марина Федункив, Татьяна Морозова, Мария Кравченко, а также: Сергей Лазарев, Елена Валюшкина и другие.

LOVE IS на ТНТ 1, 2 сезон все выпуски (2017-2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям