Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Политика, Актуалии, Новости » Код доступа — Ангела Меркель. Секрет ее власти (07.12.2017)

Код доступа — Ангела Меркель. Секрет ее власти (07.12.2017)

Просмотры: 9 295
0 3
Код доступа — Ангела Меркель. Секрет ее власти (07.12.2017)
SATRip
Миллион рабочих мест и одиннадцать миллиардов евро потеряла Германия из-за введения антироссийских санкций. В страну въехало более миллиона мигрантов из Северной Африки, совершивших только за первые шесть месяцев 2016 года более 142 тысяч преступлений! Лидера страны Ангелу Меркель во время последней избирательной кампании дважды закидывали помидорами! Но она переизбирается на четвертый срок. Кто помог ей удержаться у руля? Кто стоит за первой женщиной-канцлером Германии, которую немцы вначале называли не иначе как «матушкой»? Кто диктует правила игры в немецкой политике? И кому выгодно, чтобы Меркель окончательно испортила русско-немецкие отношения? Истинную историю Ангелы Меркель, и то, какими окажутся в будущем российско-германские отношения, узнает лишь тот, у кого есть КОД ДОСТУПА.

В цикле программ «Код доступа» раскроются тайны самых противоречивых и скандальных персонажей современности. За ними охотятся спецслужбы, об интервью с ними мечтают журналисты по всему миру, на них пишут компроматы и расставляют «медовые» ловушки… Их имена всегда на первых полосах газет. Они меняют ход истории и являются главными действующими лицами в политике и экономике. О скандальных схемах их преступлений, авантюр и махинаций должны знать все, ведь чем больше мы будем знать подобных фактов, тем больше наша страна будет защищена от внешних и внутренних угроз, мы сможем сохранить достоинство и ценности нашей Родины.

Код доступа — Ангела Меркель. Секрет ее власти (07.12.2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям