Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Сегодня Новости НТВ (02.04.2018)

Просмотры: 4 246
1 1
Сегодня Новости НТВ (02.04.2018)
HDTVRip
«Здравствуй, мальчик Бананан»: фильму «Асса» исполнилось 30 лет.
Приплыли: моряков российского рыболовецкого судна «Норд», которое находится под арестом на Украине, вынуждают принять украинское гражданство.
Юные Кулибины: в России активно развиваются центры детской робототехники.
Водные процедуры: полторы тысячи спасателей откачивают воду из затопленных алтайских поселков. Сдержать половодье на Алтае помогли низкие температуры.
Лед тронулся: в нескольких регионах России инженерные войска взрывают лед и принимают меры к вероятному разливу рек, а в горах Северного Кавказа специалисты готовятся к сходу лавин.
Новые лица: врио главы Кемеровской области Сергей Цивилёв официально представлен подчиненным.
Требуют разъяснений: Россия направила в ОЗХО список из 13 вопросов по делу Сергея Скрипаля. Сергей Лавров отметил, что на фоне расследования этого дела отношения России с некоторыми западными странами сейчас хуже, чем во времена холодной войны.
Владимир Путин обсудил с губернатором Ставропольского края проблемы в медицине и культуре.
Не прятаться от мира: в мире отмечают День распространения информации о проблеме аутизма. В Москве для детей с аутизмом в ГМИИ им. А. Пушкина организовали специальную программу.
Испортили кашу: в британских СМИ появилась версия об отравлении Сергея Скрипаля гречкой.
Диктатор-проповедник: на 92-м году жизни умер правитель Гватемалы Риос Монтт.
Не бросать в беде: в мире отмечают День распространения информации о проблеме аутизма. В Москве для детей с аутизмом в ГМИИ им. А. Пушкина организовали специальную программу.
Упала и пропала: обломки китайской орбитальной станции «Тяньгун-1» сгорели в атмосфере, незначительные фрагменты аппарата упали в Тихий океан.

«Сегодня» — визитная карточка канала. Новости НТВ — это все значимое и интересное, что происходит в России и за рубежом: события из мира политики, экономики, культуры и спорта, происшествия и светская хроника. Десятки репортеров в российских городах, постоянно действующие корпункты в Европе, США, странах СНГ, специальные корреспонденты, готовые немедленно отправиться в любую точку мира и выйти в прямой эфир.

Сегодня Новости НТВ (02.04.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. mamon
    mamon
    2 апреля 2018 20:20
    _35
Правообладателям