Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Политика, Актуалии, Новости » Военная тайна с Игорем Прокопенко (19.01.2019)

Военная тайна с Игорем Прокопенко (19.01.2019)

Просмотры: 5 036
1 6
Военная тайна с Игорем Прокопенко (19.01.2019)
HDTVRip
Сегодня 19 января в передаче Военная тайна 19 01 2019 смотреть онлайн главные герои раннего средневековья Европы это, конечно, легендарные викинги, но кем они были, историки до сих пор не могут ответить. Одни считают их северными братьями кровожадных гуннов, другие шайкой пиратов и отъявленными негодяями, а между тем, они в 860-м году открыли остров Исландию, а затем Гренландию и построили там города. Недавно же было доказано, что викинги первыми достигли континента Америка и открыли её за пять веков до Колумба. Кто же такие викинги и какое отношение они имели к русской цивилизации?

Всё, что связано с безопасностью и обороноспособностью государства: деятельность спецслужб, тайные страницы истории, уникальные архивы, новые разработки в области военной техники. Своими секретами с ведущим и корреспондентами программы делятся военные и политики, разведчики, шпионы и диверсанты, террористы и сотрудники спецслужб. Авторы этой программы всегда знают больше, чем могут рассказать зрителю, однако каждый их сюжет - это сенсация и переворот.

Жанр: Документальный, познавательный, военный, оборона, вооружение, мистика, политика, история, расследование
Год выпуска: 2019
Выпущено: Россия, ЗАО "Телекомпания РЕН ТВ"
Ведущий: Игорь Прокопенко

Военная тайна с Игорем Прокопенко (19.01.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям