Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

HARD з Влащенко — Андрій Портнов (22.01.2018)

Просмотры: 6 456
3 7
HARD з Влащенко — Андрій Портнов (22.01.2018)
HDRip
Ексклюзивне інтерв'ю з юристом Андрієм Портновим. Чому Інтерпол не взявся за жодну справу стосовно політиків команди Януковича? Правосуддя чи політичні переслідування? Кого і за що чекає відплата історії?

Інтерв'ю з політиками та знаменитостями у хард-ток-шоу Наташі Влащенко "HARD з Влащенко"

HARD з Влащенко — Андрій Портнов (22.01.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. axcel
    axcel
    20 января 2019 18:27
    Киев, 25 января 2019г.
    (Харьков. Новостное агентство. "Ты знаешь о судьбе Бузины: Влащенко рассказала правду всей стране - как Геращенко угрожал журналистке за ее интервью с Портновым")

    "Свобода слова" по-украински: "порохоботы" затроллили Наталью Влащенко за ее интервью с Портновым, советник главы МВД Антон Геращенко открыто пообещал журналистке судьбу Бузины.

    Накануне в прямом эфире политического ток-шоу «Украинский формат» на телеканале NewsOne помимо законопроекта о реинтеграции Донбасса обсуждалось давление на украинских журналистов. Как отметили во время телепередачи, свободы слова на Украине нет, если ты не пляшешь под дудку Порошенко и его прихвостней - ты враг №1.

    Довольно интересный пример того, как журналистам в Незалежной не дают открыть рот, рассказала украинцам присутствующая в студии Генеральный продюсер телеканала Zik, ведущая известной программы Hard Talk Наталья Влащенко.

    Журналист рассказала, что за десять минут до эфира с экс-главой Администрации президента уже беглого бывшего украинского лидера Виктора Януковича Андреем Портновым ей угрожал нардеп из "Народного фронта".
Правообладателям