Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Место встречи НТВ - Цирк приехал (06.02.2019)

Просмотры: 5 312
3 3
Место встречи НТВ - Цирк приехал (06.02.2019)
HDTVRip
Сегодня 6 февраля в аналитической программе Место встречи цирк приехал 6 02 2019 смотреть онлайн избирательная компания на Украине резко радикализировалась благодаря Олегу Ляшко, главе радикальной партии. Он заблокировал трибуну Верховной Рады и сорвал обсуждение возникшего вопроса о закреплении в конституции стремления Украины в НАТО и Евросоюз. Потасовка произошла во время обсуждения поправок в конституцию. Поправки должны привести украинскую армию в состояние её стандарта в соответствие с тем, что принято в альянсе. И закрепить намерения Украины вступить в НАТО и ЕС. Весь кабинет министров пришёл во главе с господином Гройсманом, послы зарубежных государств и представители общественных организаций.

Место встречи последний выпуск смотреть онлайн - Каждый день в прямом эфире гости в студии вместе с ведущим разбираются в самых острых и актуальных темах, которые подбрасывает сама жизнь.

Все, что волнует зрителей — от сезонных эпидемий до военной операции в Сирии, — может стать поводом для обсуждения.
Гостями студии становятся не только известные политики, общественные деятели и артисты, но и простые люди со своими историями.

Канал: НТВ Россия
В ролях: Андрей Норкин

Место встречи НТВ - Цирк приехал (06.02.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям