Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Политика, Актуалии, Новости » Вести недели с Дмитрием Киселевым (10.02.2019)

Вести недели с Дмитрием Киселевым (10.02.2019)

Просмотры: 6 362
6 9
Вести недели с Дмитрием Киселевым (10.02.2019)
HDTVRip
Сегодня 10 февраля в аналитической программе Вести недели 10 02 2019 смотреть онлайн как Америка Северная взбудоражила Америку Южную? Венесуэла, Колумбия, Уругвай, наши корреспонденты везде. Ад для Югера, Дональд Туск евроманьяк, а Тереза Мэй впору облачиться в траур. Так из-за чего Франция поссорилась с Италией и Германией? Евросоюз трещит. 44 кандидата, рекордное число охочих в президенты Украины. А что народ? И почему пока Порошенко боится наблюдателей из России, в Крыму изучают украинский? Грипп атакует Россию. Как отличить его от простуды? Сколь эффективно спасает вакцинация? И когда эпидемия пойдёт на спад? Латвия без России, порт пустует, заводы в руинах, инвесторы сбежали. Так за что боролись и на что надеются теперь?

Вести недели последний, свежий выпуск — еженедельная итоговая информационная программа Всероссийской государственной телерадиокомпании выходящая в эфир по воскресеньям в 20.00, с хронометражем от 1 часа 10 минут до 1 часа 30 минут. Программа не имеет рубрик, но внутри неё может показываться в кратком виде фрагменты из программы «Специальный корреспондент».

Жанр: ТВ-передача, новости, обозрение, информация, аналитика
Год выпуска: 2019
Выпущено: Россия, ВГТРК
Ведущий: Дмитрий Киселёв

Вести недели с Дмитрием Киселевым (10.02.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям