Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Место встречи НТВ - Диканька шоу (15.02.2019)

Просмотры: 5 596
2 2
Место встречи НТВ - Диканька шоу (15.02.2019)
HDTVRip
Сегодня 15 февраля в аналитической программе Место встречи диканька шоу 15 02 2019 смотреть онлайн давайте мы начнем с тех, кто на пост президента Украины не претендует, но в этом политическом спектакле принимает активное участие. И начнём мы с Михаила Саакашвили, который, кстати, о себе напомнил пару дней назад. Дал большое интервью немецкой Волне и сказал, что он собирается вернуться и в Грузию, и на Украину. То есть сразу в две страны, откуда его в своё время пригнали. Значит по Украине он сказал так, что обязательно надо Порошенко менять, иначе страна развалится, к радости Путина, на несколько кусков. Поэтому это вопрос жизни и смерти менять президента Порошенко. Что касается Грузии, он сказал, что там будет революция через 4 месяца. И, как мы понимаем, тогда он через 4 месяца сразу и вернётся и в Грузию, и на Украину сразу.

Место встречи последний выпуск смотреть онлайн - Каждый день в прямом эфире гости в студии вместе с ведущим разбираются в самых острых и актуальных темах, которые подбрасывает сама жизнь.

Все, что волнует зрителей — от сезонных эпидемий до военной операции в Сирии, — может стать поводом для обсуждения.
Гостями студии становятся не только известные политики, общественные деятели и артисты, но и простые люди со своими историями.

Канал: НТВ Россия
В ролях: Андрей Норкин

Место встречи НТВ - Диканька шоу (15.02.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям