Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Интересные передачи, Ток шоу » Говорит Украина — Исчезновение в Днепре. Где водитель маршрутки? (11.05.2017)

Говорит Украина — Исчезновение в Днепре. Где водитель маршрутки? (11.05.2017)

Просмотры: 8 568
2 7
Говорит Украина — Исчезновение в Днепре. Где водитель маршрутки? (11.05.2017)
HDRip
В Днепре исчез водитель маршрутки. Его маме сказали: он сбил человека и с поддельным документам бежал за границу. А сестре рассказали - брата поймали с проститутками, поэтому он теперь скрывается. Когда полиция пришла в дом пропавшего мужчины, стены и потолок были в каплях крови! Родные пропавшего водителя маршрутки уверены - он не за границей, а уже на том свете! И куча пепла - это все, что осталось от мужа. А убийца до сих пор на свободе! Куда на самом деле исчез Виталий? Мы нашли женщину, с которой он собирался встретиться в тот вечер. В этой студии она впервые признается, о чем Виталий ее умолял во время последнего разговора.

Говорить Україна — ток-шоу на телеканале Украина. В проекте обсуждаются события, всколыхнувшие страну, и темы, значимые для тысяч людей. Каждая из них раскрывается через конкретные человеческие судьбы, жизненные перипетии и мнения.
Разобраться в непростых жизненных ситуациях поможет не только ведущий ток-шоу, но и эксперты программы: врачи, юристы, психологи и специалисты в семейных отношениях. Они смогут дать конкретные советы по разрешению сложных конфликтов. Звездные гости ток-шоу поделятся с героями программы своим опытом и выскажут авторитетное мнение в ходе дискуссии.

Говорит Украина — Исчезновение в Днепре. Где водитель маршрутки? (11.05.2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям