Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Интересные передачи, Ток шоу » Говорит Украина — Мои родные палачи (07.06.2017)

Говорит Украина — Мои родные палачи (07.06.2017)

Просмотры: 21 673
3 3
Говорит Украина — Мои родные палачи (07.06.2017)
HD
Сегодня 7 июня в новом выпуске ток-шоу Говорит Украина смотреть онлайн взял еду из холодильника - молотком по зубам. Пожаловался - вывернутые пальцы. Пятилетний Саша ест объедки за собакой, пьет воду, в которой стирают грязную одежду, ходит зимой босиком и спит на полу. У мальчика есть мама, папа, а еще - пятеро братьев и сестер! Все они в этом доме любят. Почему же маленький Саша стал изгоем в собственной семье? И за что родная мама ненавидит одного из своих шести детей?

Говорить Україна — ток-шоу на телеканале Украина. В проекте обсуждаются события, всколыхнувшие страну, и темы, значимые для тысяч людей. Каждая из них раскрывается через конкретные человеческие судьбы, жизненные перипетии и мнения.
Разобраться в непростых жизненных ситуациях поможет не только ведущий ток-шоу, но и эксперты программы: врачи, юристы, психологи и специалисты в семейных отношениях. Они смогут дать конкретные советы по разрешению сложных конфликтов. Звездные гости ток-шоу поделятся с героями программы своим опытом и выскажут авторитетное мнение в ходе дискуссии.

Год выпуска: Говорить Україна 2017
Выпущено: Украина, Канал Украина
Ведущий: Юрий Суханов

Говорит Украина — Мои родные палачи (07.06.2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (3)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. wificabel
    wificabel
    10 июня 2017 00:21
    Доброго времени суток! Я обращаюсь ко всем гражданам Украины,которые могли бы помочь в информации. Я и моя семья очень хотели бы помочь малышу. Скажите что ему надо и где он находится????????Прошло несколько дней со дня выпуска передачи - это не возможно забыть. Мы держали семейный совет с участием всех бабушек,дедушек,тёть и дядь - мы готовы были бы даже усыновить Сашеньку. С другой стороны,понимаем,что это мало реально. Наверняка уже к делу подключились украинские чиновники,дело взято под госконтроль,поскольку вызвало огромный резонанс во всём мире. Наверняка уже выстроилась очередь из желающих взять под опеку или усыновить бедное дитя. Мы тоже хотели бы помочь ,как можем . Если Саша в детском доме или уже усыновлён ,или под опекой находится,то мы могли бы помочь материально. Могли бы пригласить Сашу в с опекунами в гости во Францию - на каникулы. Для этого у нас есть возможности. Можно было бы организовать даже помощь в лечении Сашеньки.
    Я писала на сайт программы "Говорит Украина" - ответа пока нет. На всякий случай мы с мужем запланировали отпуск в одно и тоже время в августе - готовы лететь в Украину,если нужно. Пожалуйста,неравнодушные украинцы,имеющие хоть какой-то выход на Сашеньку свяжитесь со мной -напишите в личку. Спасибо!
  2. wificabel
    wificabel
    8 июня 2017 16:58
    Я не очень склонна к сантиментам ,но тут я прорыдала весь выпуск. Я такого ещё нигде никогда не видела. После передачи ещё долго не могла прийти в себя . Появился какой-то порыв,какое-то желание безумное,неосуществимое поехать,помчаться куда-то,найти этого малыша и спасти его,вырвать и отобрать у всех,оградить от всего страшного,что он имел за всю свою жизнь и окружить всем тем,чего в его жизни никогда не было. Еле-еле муж успокоил...
  3. Tanjuschka
    Tanjuschka
    8 июня 2017 12:54
    Очень страшный выпуск wassat _8
    Убить тварей!!!!!
Правообладателям