Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Интересные передачи, Ток шоу » Орел и решка. Перезагрузка - Барселона (Испания) (05.11.2017)

Орел и решка. Перезагрузка - Барселона (Испания) (05.11.2017)

Просмотры: 14 326
4 4
Орел и решка. Перезагрузка - Барселона (Испания) (05.11.2017)
Full HD
Страстная, независимая и ультрамодная Барселона покажет уровень лакшери жизни Антону с его золотой картой и найдет развлечения попроще для Насти со ста долларами. Вскоре ведущие узнают, что на земле каталонцев можно роскошно расположиться в хостеле, который рекламировал сам 50 Cent. Пешком или на быстром байке детально рассмотреть причудливую архитектуру города. Оценить традиции испанцев на фестивале Грасиа и просто искупаться в вине. А чем еще запомнится новое путешествие ведущих в Барселону, узнаем из программы Орел и решка. Перезагрузка.

За шесть лет съемок, уже ставшего легендарным на отечественном телевидении трэвел-шоу Орел и Решка, было отснято более 100 городов, где ведущим предстояло за 40 минут рассказать о достопримечательностях страны и показать все самые интересные места. Конечно же, сделать это за столь малое время невозможно, особенно когда команда прилетала в большие мегаполисы, так любимые путешественниками и туристами.

Орел и решка. Перезагрузка - Барселона (Испания) (05.11.2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям