Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Интересные передачи, Ток шоу » Улика из прошлого — Тайна смерти Горького (25.12.2017)

Улика из прошлого — Тайна смерти Горького (25.12.2017)

Просмотры: 7 889
3 0
Улика из прошлого — Тайна смерти Горького (25.12.2017)
SATRip
Улика из прошлого тайна смерти Горького 26 12 2017 смотреть онлайн по официальной версии Максим Горький умер естественной смертью из-за хронической болезни лёгких. Никакого криминального следа нет, но ещё в 30-е годы по стране поползут слухи, что писателя отравили. Вскоре об этом заговорят уже вполне серьёзно. Чтобы раскрыть все тайны смерти Горького, давайте мы с вами проведём своё собственное расследование. И попытаемся ответить на вопрос, а действительно ли всемирно известного русского писателя отравили, если да, то кому же была выгодна его смерть?

Никто не может сказать, что это было: случайная смерть или спланированное убийство. Известно одно: эти события потрясли современников и иногда даже повлияли на ход истории. Свидетелей и очевидцев давно нет в живых. И, казалось бы, ничто не может пролить свет на эти загадочные происшествия. Но так ли это? Вооружившись новейшими научными открытиями, попробуем возобновить расследование. К нему будут привлечены лучшие эксперты - судебные медики, криминалисты, историки. А исходным толчком станет.... улика из прошлого.

Улика из прошлого — Тайна смерти Горького (25.12.2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям